Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Здоровье

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Как я избавился от бородавок

 

Несколько лет назад у меня, на правой руке появились бородавки сначала одна, потом еще. В то время я  работал зам. директора в одной известной фирме, по работе  проходилось много общаться и естественно обмениваться рукопожатиями.   Наличие бородавок меня смущало, и я даже стал немного комплексовать.  В результате пришлось предпринять несколько попыток вывести бородавки.
Первая моя попытка началась с того, что  пошел в аптеку и купил ампулу с названием «чистотел». Думаю что это была либо очень концентрированная щелочь либо кислота. Согласно инструкции, которая прилагалась к  этой жидкости, постарался выжечь бородавки. Но не тут-то было: жидкость действительно выжгла бородавки, но другие бородавки появились рядом.

Следующей  попыткой было использование растения чистотел,  прошу не путать с жидкостью  чистотел, продаваемой в аптеках. Растение чистотел обычно растет на пустырях, при переломе стебелька этого растения выделяется ярко-желтый (иногда ярко-оранжевый) сок. Этот сок достаточно эффективно выжигал бородавки. Однако после него на руке оставались черные пятна, и, кроме того, бородавки все же до конца не исчезали. После прекращения использования сока этого  растения  бородавки росли опять.

Еще одним средством борьбы с бородавками, которое мне посоветовали было эфирное масло чайного дерева. Оно достаточно эффективно убирало бородавки, но все-таки до конца они не пропадали. И , также как и в предыдущем случае,  после прекращения процедур бородавки появлялись  снова.

В это время я стал понимать, что проблема  бородавок с иммунитетом организма и наружные процедуры могут помочь не всегда и не всем. Услышал по радио, что помогают ягоды  красной рябины 7-10 ягод каждый день. Кроме того, знал, что иммунитет поднимает виноград Лидии или Изабелла. Такой виноград обычно растет в средне полосе, по сравнению с южными сортами, его считают невкусным - он слишком терпкий, но по полезности, я думаю, не уступает элитным сортам. Лозы винограда Лидия и изабелла растут у меня на даче под Киевом. Как раз была осень, решил попробовать – каждый день съедал по 10 ягод красной рябины и 2- 3 кисточки винограда. И, произошло чудо – бородавки исчезли. Я с радостью наблюдал, как они исчезают. В течении месяца бородавки исчезли полностью. От бородавок не осталось и следа – остались только небольшие шрамы от жидкости чистотел, купленной мной когда-то в аптеке и не давшей абсолютно никакого положительного эффекта (по крайней мере для меня) .

Теперь, в благодарность исцелению, я повторяю процедуру с рябиной и виноградом каждую осень – хотя бородавок нет, но подкрепить иммунитет не мешает.     

Кстати и статью я написал тоже  в благодарность этому же чудесному избавлению.

У Вас есть проблемы с бородавками – попробуйте красную рябину (7-10 ягод в день) и/или виноград Лидия и/или Изабелла. Они Вам вряд ли повредят, а эффект может быть великолепный.   

Александр Сухомлинов

 

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта