Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Здоровье

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Болезнь Альцгеймера развивается из-за одиночества


Совместное исследование шведских и финских ученых показало, что проживание без партнера увеличивает риск заболевания болезнью Альцгеймера.Результаты работы ученых были опубликованы в British Medical Journal, сообщает Би-би-си.
Исследование состояло из двух этапов с интервалом в 20 лет. В нем приняли участие две тысячи жителей Финляндии, возраст которых на момент первого этапа исследования составлял около 50 лет.
Ученые выяснили, что среди разведенных или овдовевших в среднем возрасте болезнь Альцгеймера встречалась в три раза чаще, а среди повторно разводившихся в более позднем возрасте - в 7,67 раз чаще, чем среди женатых или живущих в гражданском браке.
Кроме того, дополнительный риск старческого слабоумия был выявлен для участников, являвшихся носителями одного из вариантов гена APOE. Связь этого гена с повышенным риском болезни была подтверждена рядом предыдущих исследований.
По мнению исследователей, проживание совместно с партнером позволяет избежать когнитивных и социальных изменений, которые впоследствии приводят к развитию болезни Альцгеймера.
Ранее связь между одиночеством и риском развития болезни Альцгеймера провела Американская ассоциация содействия развитию науки. Кроме того, по словам экспертов, чувство изоляции оказывается опаснее курения - оно повышает кровяное давление, стресс и общий уровень усталости, ведет к нарушению глубокого сна, уменьшает силу воли и упорства, что отражается на способности следовать здоровому образу жизни.

 

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта