Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Здоровье

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Уровень сексуального влечения у мужчин находится в прямой зависимости от уровня получаемой солнечной радиации, утверждают австрийские ученые.


По результатам проведенного ими обследования 2299 мужчин, уровень мужского гормона тестостерона в крови мужчин зависит от присутствия витамина D, а тот, в свою очередь, колеблется в зависимости от инсоляции. Свою работу ученые опубликовали в журнале Clinical Endocrinology.
Содержание и того, и другого в крови обследованных мужчин колебалось в зависимости от времени года.
Ученым уже давно известно, что низкий уровень тестостерона снижает либидо, а также уровень общей энергии.
От него также зависят и другие важные функции организма и у мужчин и у женщин, например, сила мускулов и плотность костных тканей.
Максимальный уровень обеих веществ наблюдался в августе, а к зиме он значительно понижался, достигая самой низкой отметки в марте.
Теперь один из авторов исследования профессор Винфрид Марц предлагает проверить, позволяют ли таблетки с витамином D повысить уровень тестостерона.
Эд Бранд, сотрудник форума Sunlight Research в Нидерландах, некоммерческой организации, созданной для популяризации последних научных открытий в области воздействия на организм солнечного излучения, указывает: "Мужчины, которые принимают меры к поддержанию достаточного уровня витамина D, обеспечивают тем самым и адекватный уровень тестостерона и, соответственно, уровень либидо".
При этом онкологи предупреждают, что чрезмерное увлечение солнечными ваннами может привести к повышению риска заболеть раком
“Пока неясно, оказывают ли сезонные колебания в уровне тестостерона ощутимое воздействие на самочувствие мужчин, и я бы хотел призвать мужчин проявлять разумную осторожность при использовании кварцевых инсоляторов.”
Известно, что уровень витамина D можно повысить и за счет употребления большого количества рыбы и других продуктов, обладающих повышенным содержание ненасыщенных жиров типа Омега-3.

 

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта