Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Успех в карьере зависит от осанки!

Будущий работодатель, деловой партнер, босс или коллега, по работе глядя на вашу походку и осанку вполне могут сделать для себя соответствующие выводы. Самый лучший и приемлемый для вас вариант - это размеренные движения при походке и прямая осанка.
Но при этом походка ваша не должна быть вялой. Если вы будете еле-еле подыматься по ступенькам в офис, то и подъем по карьерной лестнице тоже будет очень медленный, а то и вовсе никакой. Ведь босс может решить, что вам просто надоела работа и вы идете на службу с большой неохотой.
А коллеги вообще могут подумать, что они вам неприятны. Не стоит также делать и слишком широкие шаги, а тем более размахивать руками. Во время беседы с посетителями и клиентами держите спину прямо. Не наклоняйтесь вперед и не откидывайтесь назад. Этим вы нарушите атмосферу деловой беседы.
Не садитесь на краешек стула. Это может быть воспринято как ваша неуверенность и некомпетентность в производственных вопросах. Сидя на стуле не облокачивайтесь на стол и не подпирайте голову руками. Не раскачивайтесь из стороны в сторону, или вперед-назад.
Не ерзайте на стуле, не постукивайте пальцами или каблуком. Ведь собеседник может воспринять это как нежелание продолжать беседу. Забудьте навсегда об этих вредных привычках. Ни в коем случае не скрещивайте руки на груди. Такой жест тоже означает прекращение разговора, а вы ведь в этом не заинтересованы.
А также он может быть воспринят как недовольство беседой с клиентом. Не дайте выйти ситуации из-под контроля. Держите осанку
Если у Вас  все таки есть проблемы со спиной не отчаивайтесь – займитесь специальной гимнастикой, очень полезны будут в этом случае некоторые упражнения из гимнастики йогов.

 

<< Предыдущая статья

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта