Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

 

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Как жарким летом повысить производительность труда на производстве.

Жара не должна быть помехой доходам.

По исследованиям НАСА (США), повышение температуры на 1 градус свыше 22 градусов снижает производительность труда работающих на 3,6%. Так, при температуре 32 градуса, производительность труда уменьшается на 36%. Зависимость производительности труда от температуры приводит к необходимости охлаждения воздуха в производственных помещениях в жаркое, летнее время.  

Основные системы охлаждения воздуха работают по принципу компрессорных  холодильников, используя сжатие и расширение хладогенов (например, фреона). Характерной особенностью систем кондиционирования компрессорного типа  является замкнутый цикл обращения воздуха. То есть, когда воздух из помещения проходит через кондиционер, охлаждается и снова поступает в помещение.

В то же время, следует учитывать, что широкое использование в промышленности лаков, красок, катализаторов, высоких температур требует эффективных систем вентиляции. Необходимость проветривания помещений важна не только для производственных помещений, но и для офисов, в которых офисная техника, содержащая пластик, нагреваясь во время работы, выделяет в атмосферу токсичные вещества.

К сожалению, в системах с охладителями компрессорного типа вентиляция существенно снижает эффективность работы кондиционеров, требующих системы замкнутого движения воздуха в помещении.

Для устранения этой проблемы,  австралийская фирма Seeley International, разработала системы охлаждения воздуха, позволяющие одновременно и охлаждать воздух и проводить вентиляцию помещений. Это особенно важно для производств содержащих ядовитые испарения и требующих воздушных вытяжек. Принцип работы систем использует эффект бриза, вызванный перемещением воздушных слоев над морем.  Горячий воздух, перемещаясь над водой, вызывая испарение, одновременно охлаждаясь и насыщаясь влагой, превращается в ветер, приносящий морскую прохладу.

 

  Принцип действия кондиционеров компрессорного типа: –
рециркуляция в помещении
одного и того же воздуха

Принцип действия кондиционеров
испарительного типа: постоянная
подача в помещение свежего охлажденного воздуха

Агрегаты «BREEZAIR» технологически повторяют этот природный процесс: горячий воздух пропускается через  насыщенные водой фильтры, с помощью мощных цилиндрических фенов и охлаждается, испаряя воду.

В результате, в противовес искусственно охлаждению всеми другими системами кондиционирования (включая  системы компрессорного типа), агрегаты «BREEZAIR» подают в помещение постоянный поток свежего воздуха, охлажденный естественным способом.
Агрегаты «BREEZAIR» не только охлаждают воздух в помещении, но и очищают его от пыли, дыма (фильтрами задерживаются все частицы размером более 10 микрон) , неприятных запахов, устраняют так называемый «синдром больного здания», увлажняют воздух в помещении.

Уже десятки лет, как управляющие промышленными предприятиями в Западной Европе оценили эффективность агрегатов «BREEZAIR». Системы подобного типа используются на предприятиях “Siemens” и “Honeywell”, автомобилестроительных заводах в Испании, химических заводах Англии.

В Украине первые установки такого типа успешно используются в  г. Днепропетровск. Диапазон применения – типографии, кафе, магазины, станции СТО, частные коттеджи, промышленные предприятия.

Системы «BREEZAIR» создают в помещениях для людей более благоприятный климат, снижая уровень заболеваний кожи и легких, уменьшают аллергические реакции.

Следует отметить великолепные экономические показатели данного оборудования. Аппараты «BREEZAIR» потребляют электроэнергии меньше в 5-6 раз и стоят в 6-7 раз меньше чем любые другие системы, необходимые для кондиционирования и климатизации эквивалентных по размерам помещений. Такой уровень цен и эксплуатационных характеристик предполагает возможность эффективного использования оборудования «BREEZAIR» в странах СНГ.

Создание благоприятного климата в производственных помещениях не только повышает производительность труда, снижается травматизм, уменьшается количество аварий, но и изменяет отношение работников к предприятию, которые чувствуют заботу о своем здоровье со стороны руководителей.


Аппараты BREEZAIR ЕА стационарного типа для использования в промышленности, сельском хозяйстве, на предприятиях коммерческого характера


Аппараты «ВREEZAIR» ЕА SVM  (Сталеплавильный цех ) мобильные с резервуаром для воды емкостью 100 литров для использования в помещениях любого назначения, а также на открытом воздухе


BREEZAIR ЕМ-ES, TBA стационарного типа для использования на многочисленных объектах промышленно-коммерческого характера а также для коттеджей, домов, дач

 

За более подробной информацией, а также по вопросам закупки, установки, технического обслуживания данных систем, по вопросам заключения дилерских договоров на реализацию продукции «BREEZAIR» в различных регионах Украины, просим обращаться:

Техническое и Коммерческое представительство в г. Вена, Австрия

FAX : 00431 276 44 25, TEL.: 0043 664 200 29 00, 
Anton-Schall-Gasse 1/7/8, A-1210 Wien, Austria    

E-mail: seeley-breezairconvair-r@chello.at

http://www.breezairconvair-easteur.com

 региональные дилеры в странах СНГ>>

Читайте также статьи:

Как жарким летом достичь получения максимальных доходов от ресторана

Увеличение объемов продаж в летнее время

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта