Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

Статьи на сайте
Крылатые выражения

 

От каких мужчин никогда не уходят женщины? 

 

Планируя выйти замуж, мы размышляем, насколько наш избранник наделен истинно мужскими достоинствами, необыкновенно привлекательными для женщин и бесценными для совместной жизни.
Всего таких черт пять:
На него всегда можно рассчитывать. Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен.
Он знает, что такое чувство долга. Долг — понятие старомодное, но оно все еще работает. Сейчас принято говорить, что на добрые поступки нас подвигает любовь. Это отчасти верно: твой муж любит тебя и поэтому заботится о тебе.
Он великодушен. Великодушный мужчина покровительствует всем, кто слаб и беззащитен. Порой он конфликтует с высшими по чину или по социальному положению или сражается с равными — надо же доказать свою силу и завоевать себе место под солнцем. Но все, кто меньше и слабее, для него табу.
Он отважен. Мужчина — охотник и страж. А уже потом бухгалтер, доктор, журналист или менеджер. Если у него нет инстинкта защищать семью, значит, он все время по мелочам будет подставлять тебя под удар: "Сходи, договорись, узнай" — а потом бранить: "Не о том договорилась, толком ничего не узнала".
Он тебя всегда хочет. Мужчина не в состоянии любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче он к своей подруге привязан, тем сильнее ему хочется заняться с ней сексом, так как физическими ласками он проявляет свою любовь к ней.
http://ivona.com.ua/

PS

Британский премьер Денис Хили в 70-е годы позабавил публику фразой: есть три вещи, которым вы никогда не должны верить:

Перваяда, я тебя буду любить и утром.

Втораяваш чек уже в почте.

И третья я политик, и я хочу вам помочь.

 

 

 

<< Предыдущая статья
Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта