Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Жмеринский вокзал

(Из серии рассказы о страхе)

Много ли найдется в мире городов, главной и единственной достопримечательностью которых является железнодорожный вокзал? Жмеринка, пожалуй, - единственный.

Жмеринский вокзал, построенный в 1899-1904 гг., был одним из крупнейших, красивейших, и роскошнейших вокзалов своего времени.   В архитектуре величественного здания сочетаются мотивы модерна и ренессанса. Этот стиль стал основой  нового архитектурного стиля - украинского модерна. Мимо этой станции проходит первая российская железная дорога, ведущая к морю. По, замыслам архитекторов, вокзал построен в виде величественного корабля, плывущего на Одессу. Фасад, усиленный колоннадой с элементами греко-римской архитектуры придает зданию загадочность и романтизм, сочетающиеся с несокрушимой мощью и силой. Внутри - высокие просторные вестибюли, холлы, залы ожидания и шикарный ресторан. Это почти Метрополь с массивными дубовыми дверьми высотой в 4 метра, колоссальных размеров залом с огромными окнами и фантастической, легкой, изящной лепкой на стенах и потолке. В здании вокзала имелся даже отдельный царский зал с особым выходом на платформу, где пока менялся локомотив поезда, останавливался передохнуть и пообедать сам царь или другие августейшие особы.

Создание такого шедевра требовало от его разработчиков высочайшего профессионализма, смелости и дерзости в принятии решений и, безусловно, гениальности. Вокзал, по словам современников, достойно представляющий величие, науку и культуру Российской Империи открывал перед его создателями новые возможности и перспективы.

Но появление на свет этого шедевра, как нередко бывает с шедеврами, не обошлось без трагедии. Когда Николай II осматривал новый вокзал, то первыми словами изумленного и восхищенного императора  были: ”Вот сукин сын!”.
Архитектор подумал, что император недоволен и застрелился…

Мы не всегда знаем, что происходит на самом деле. Мы не всегда знаем,  что думают о нас на самом деле. Мы не всегда понимаем, что означают слова, сказанные о нас. Да и настолько ли это важно, что о нас кто-то думает или говорит? Пусть никакие пересуды, никакие слова и никакие события не заставит нас опустить руки. Верьте в себя. Верьте в свои  возможности и способности. Верьте в свою удачу. Не сдавайтесь. Боритесь до конца.  

Александр Сухомлинов

 

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта