Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Здоровье

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Овощи и фрукты уменьшают риск возникновения рака

Новости. Если в течение дня есть не менее пяти раз овощи и фрукты, то риск заболеть раком уменьшается как минимум на 12%, считает испанский врач-диетолог Пилар Сервера (Pilar Cervera).

Врач выступила в среду на открывшейся в Барселоне Третьей европейской неделе борьбы с раковыми заболеваниями, заявив, что "многие раковые больные страдают этим заболеванием из-за неправильного питания", сообщил РИА Новости представитель оргкомитета Недели.

"Фрукты и овощи, которые нужно потреблять не менее пяти раз в день в сыром или вареном виде, способны тормозить старение организма и развитие опухолей, благодаря содержащимся в них элементам", - отметила испанский врач.

В свою очередь, как сообщил представитель оргкомитета, президент Каталонской федерации обществ борьбы с раком профессор Жорди Морель (Jordi Morell) считает, что "заболеваемость раком на севере Европы выше, чем на юге именно потому, что население Южной Европы потребляет больше овощей и фруктов".

"Если к правильному питанию мы прибавим еще немного физических упражнений, откажемся от курения и от чрезмерного потребления алкоголя, то вероятность заболеваемости раком сократиться на 25%", - сказал профессор Морель.

Как пояснил представитель оргкомитета, "в этом году Неделя посвящена именно правильному питанию, а поэтому, помимо врачей, в ней участвуют известные барселонские кулинары, которые предложат населению свои рецепты здоровой пищи".

"В ходе Недели, помимо семинаров, на которых будет сделан ряд докладов о борьбе с раковыми заболеваниями, планируется провести выездные заседания в крупнейших супермаркетах и на рынках Барселоны для популяризации правильного питания", - сообщил представитель оргкомитета.

Европейская неделя борьбы с раком проводится в странах Евросоюза под эгидой Еврокомиссии. Ее цель - популяризация среди населения здорового образа жизни и методов борьбы с этим заболеванием.


www.rian.ru

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта