Информационное обеспечение малого и среднего бизнеса
О том, как начать своё дело, раскрутить бизнес, достичь успеха и жить полной, интересной жизнью...

Психологический бизнес-тренинг. Философия успеха

Здоровье

Сделать закладку

Главная

Поиск товаров / услуг
Ввод объявлений
Бизнес, статьи, ссылки
Интернет-бизнес, статьи, ссылки
Философия успеха (Бизнес-тренинг)
О сайте
Услуги на сайте
Контакты

Предложения иностранных партнеров

Разработка интерактивных сайтов с использованием технологий Linox , MySql , PHP . Реализация электронных магазинов, баз данных произвольных объявлений, форумов и т.п. Услуги по сопровождению и хостингу.

Подробнее о технологии разработки >>

 

Статьи на сайте
Крылатые выражения

Уход за кожей рук


Кисти рук – это та часть тела, которая чаще других подвергается воздействиям извне. Мы погружаем их в воду, что обезвоживает кожу, а затем обезжириваем ее, пользуясь различными стиральными порошками, моющими пастами и мылом. Таким образом, если не предохранять кисти рук от вредных воздействий, кожа очень быстро станет дряблой и морщинистой.
Первое и самое простое правило: всегда тщательно вытирайте руки после любого контакта с водой. Чем дольше они остаются мокрыми, тем больше обезвоживается кожа. Еще один способ предохранить кожу рук – это каждый раз надевать резиновые перчатки, выполняя грязную работу по дому, или специальные садовые перчатки, работая в саду. Однако не носить резиновые перчатки более 10 минут, так как руки в них начинают потеть. Это высушивает кожу, и руки будут жесткими и сухими в течении какого-то времени после того, как вы сняли перчатки. Если вам необходимо поработать в них дольше, попробуйте одеть внутрь дешевые хлопчатобумажные перчатки, пропитанные кремом для рук или лосьоном. В этом случае кожа будет прекрасное питание все время, пока руки будут в перчатках.
За руками нужно ухаживать не меньше, чем за лицом. Пользуйтесь мягким мылом, предпочтительно таким, которое имеет кислотность, близкую к естественной кислотности кожи, примерно 5 по уровню pH. Мыло, любое, является для кожи фактором раздражающим.
В случае чрезмерного высушивания и раздражения кожи мыло следует заменить косметическими отрубями. И умываться водой комнатной температуры. Не трите руки сильно, даже если они очень грязные попробуйте смочить их небольшим количеством лимонного сока - это к тому же и слегка освежит кожу.
Выполняя грязную работу по дому или копаясь в саду, предварительно смазывайте руки защитным кремом, который хорошо предохраняет руки от грязи, особенно вокруг ногтей. Очень важно постоянно увлажнять ее. Если есть возможность, всегда носите с собой тюбик с кремом и смазывайте руки как можно чаще.
В течении дня руки почти всегда находятся в движении. Мы выполняем ими бесчисленное количество дел, иногда настолько автоматически, что не осознаем этого. Гибкие, ловкие руки гораздо более грациозны и выразительны, чем грубые , неухоженные. Поэтому, когда у вас есть немного времени, многие специалисты советуют делать специальные упражнения для рук.
1. Вытяните руки вперед. Вращайте кистями 10 раз по часовой стрелке и 10 раз против часовой стрелки.
2. Держите руки ладонями вниз, переплетите пальцы, медленно, круговым движением поверните руки ладонями вверх, одновременно раскрывая пальцы. Повторите последовательно действие в обратном порядке. Хорошими упражнениями для пальцев являются печатанье на машинке, игра на пианино и шитье.
Ловкость пальцев может значительно уменьшится при артрите. Если состояние не очень тяжелое и не вызывает сильных болей, основным лечением является сочетание отдыха и упражнений. Упражнения, которые даны были выше, лучше всего делать, когда руки согреты (например,в теплой воде). Они должны выполнятся очень аккуратно – никогда не доводите до того, чтобы суставы одеревенели и стали слишком напряженными. Чтобы укрепить пальцы, попробуйте сжимать кулаки, зажав в них катушки с нитками. Ночью руки лучше отдохнут, если будут находиться в удобно положении в специальных лубках.
b-cool - журнал о моде и стиле жизни

 

Условия размещения объявлений на сайте

Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Просьба составлять объявления, используя цивилизованные принципы, без нецензурных выражений или информации дискредитирующей конкретные фирмы или физические лица.

Если Вам необходимо удалить Ваше объявление, обратитесь к администратору сайта

Администрация сайта оставляет за собой право снимать объявления не соответствующие требованиям сайта.

За достоверность информации, размещенной в разделе Объявлений, администрация сайта ответственности не несет.

Мы будем благодарны за все пожелания и замечания относительно нашего сайта, отправленные администратору.

Copyrights © 2004 Александр Сухомлинов

Заказать рекламу на сайте

Администратор сайта